Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске задержали военнослужащего-водителя, спровоцировавшего смертельное ДТП, в котором погибла 2-хлетняя девочка

В Новомосковске задержали военнослужащего-водителя, спровоцировавшего смертельное ДТП, в котором погибла 2-хлетняя девочка

Правоохранители исследуют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб двухлетний ребенок.

Правоохранители начали уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 286 УК Украины).

12 января в 10 утра в Новомосковске военнослужащий одной из воинских частей ВС Украины, управляя автомобилем «Daewoo Nexia», поворачивал налево на регулируемом перекрестке улиц Сучкова и Зины Белой. Водитель не предоставил преимущество автомобилю «Volkswagen Polo», который двигался ему навстречу, это повлекло столкновение.

От сильного удара автомобиль «Volkswagen Polo» отбросило на тротуар, где он наехал на группу людей, смертельно травмировав 2-хлетнюю девочку.

Сейчас военнослужащего-водителя задержали, выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначены необходимые экспертизы.

Кроме того, задержанному готовится сообщение о подозрении в совершении преступления и ходатайство в суд об избрании меры пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте