Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С сегодняшнего дня абитуриенты Днепропетровской области могут зарегистрироваться на пробное ВНО-2021

С сегодняшнего дня абитуриенты Днепропетровской области могут зарегистрироваться на пробное ВНО-2021

Стартовала регистрация на пробное ВНО для поступающих 2021 года. Она продлится две недели – до 19 января. Такое тестирование – «репетиция» перед настоящими экзаменами. Результаты не будут влиять на средний балл аттестата и поступление абитуриента в вуз.

«Всеукраинское пробное тестирование проводится ежегодно незадолго до основной сессии ВНО. Абитуриенты региона имеют хорошую возможность оценить уровень своих знаний, настроиться психологически, попрактиковаться в заполнении бланков ответов, создании «Личных кабинетов» на сайте. А еще научиться эффективно распределять время на выполнение заданий», – рассказали в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.
Из-за карантина каждый участник сможет пройти пробное ВНО только по одному предмету. Выбирать можно любую из определенных дисциплин: украинский язык, украинский язык и литература, история Украины, математика, биология, география, физика, химия, английский, испанский, немецкий и французский языки.

Регистрация на тестирование продлится до 19 января на сайте регионального центра оценивания качества образования. До 25 марта в «Личном кабинете»поступающего разместят информацию о месте и времени пробного экзамена. Дата уже известна – 10 апреля.

С собой на тестирование нужно будет взять паспорт или свидетельство о рождении и приглашение для участия в пробном ВНО-2021.

Проверить уровень знаний можно будет и другим способом. Абитуриенты смогут загрузить тестовые тетради по всем учебным предметам и пройти экзамен дома. После этого ввести ответы в специальный сервис и получить результаты. Оценки дистанционного и очного пробного ВНО обнародуют 16 апреля.

Правильные ответы к заданиям опубликуют 12 апреля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте