Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
10:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет бесплатная новогодняя экскурсия

В Днепре пройдет бесплатная новогодняя экскурсия

Фритур по центру города с гидом – Дедом Морозом.

26 декабря в 12-00 начнется бесплатная новогодняя экскурсия по центру Днепра. Присоединится к праздничному Free Walking Tour может каждый, достаточно просто прийти к назначенному времени по адресу ул. Князя В. Великого, 13.

«Мы уже седьмой год подряд проводим такие фритуры. А новогодний особенный – я провожу его в костюме Деда Мороза и рассказываю о истории этого персонажа, о святом Николае и о традициях празднования Нового года в нашем городе», - рассказывает гид Егор Засыпкин.

Праздничная экскурсия рассчитана на 1,5 – 2 часа, чтобы посетители не замерзли. ПРоъодит по «празднично-знаковым» местам. Остановятся и расскажут именно о зданиях, где когда-либо праздновали новый год в нашем городе – от английского клуба до городской управы.

«Конечно же и у театров остановимся и возле гранд-отеля Украина и обязательно расскажу и об истории этих зданий и о том, кто и как праздновал в них Новый год», - обещает гид.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (03.01.21 08:50): Дед Мороз - должен быть в синем. И слегка синий. А на фотке Клаус. Ответить | С цитатой
Шурик Г. (гость)  (29.12.20 11:40): Не нужно к нам в Украину тащить обычаи оккупантов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (12)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (3)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте