Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
22:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МВД еще не знает, кто и как поджег зал игровых автоматов

МВД еще не знает, кто и как поджег зал игровых автоматов
По факту пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске необходима дополнительная комплексная экспертиза. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник ГУМВД в Днепропетровской области генерал-майор Анатолий Науменко.

«Необходима дополнительная, более глубокая экспертиза, которую сделают в Харькове или Москве. Мы должны знать, чем и каким образом в зале игровых автоматов был осуществлен поджог», - сказал начальник областной милиции.

По словам Науменко, на сегодняшний день никто не задержан по подозрению в совершении поджога.

Напомним, что 7 мая в результате пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске девять человек погибли, 11 получили ожоги и травмы разной степени тяжести.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ветер  (08.07.09 14:04): Ню, Олийнык - это тот, которого убили. А ищут Лозинского. Ответить | С цитатой
Зритель  (08.07.09 13:48): Andrew, угу... Сейчас по дешевке все скупит - и через годик откроет. Это же Йуля... Ответить | С цитатой
Ню  (08.07.09 13:09): Artem, точно, бес попутал, конечно же Лозинского. Ответить | С цитатой
Максим  (08.07.09 12:52): Не понимаю... Вроде ж МВД сообщало, что задержан подозреваемый, и что он начал давать показания! Наврали народу? Ответить | С цитатой
XXX  (08.07.09 10:51): Я знаю!, а подстаканники находятся под стаканами! :-D Ответить | С цитатой
Я знаю!  (08.07.09 10:25): поджог осуществлен был поджигателями!!! Ответить | С цитатой
Artem  (08.07.09 10:17): Ню,

не Олийныка, а Лозинского
Ответить | С цитатой
1515  (08.07.09 08:29): МВД еще не знает, что оно МВД Ответить | С цитатой
1  (08.07.09 01:29): кто пиарился на этом тот и поджог, тут и искать не надо
обычные поджоги за недели раскрывают
Ответить | С цитатой
Ню  (08.07.09 00:38): Падаждите, падаждите. Сейчас всё на Олийныка свалят. Он уже удрал с Украины? Ну так дело не за горами - спрашивать-то всё равно не с кого :))) Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте