Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные за две смены нашли 6 украденных телефонов

В Днепре патрульные за  две смены  нашли 6 украденных телефонов

Если у вас украли телефон, не надо тянуть с подачей заявления в полицию. Именно тогда, когда ваш мобильный числится в розыске, есть возможность вернуть его. Только за последние две смены патрульные обнаружили 6 телефонов в розыске.

Одно из устройств обнаружили у женщины в Чечеловском районе во время конфликта со знакомыми. Другой - при проверке мужчины, вероятно причастного к разбойному нападению.

Во время отработки разбоя патрульные проверили гражданку, похожую по приметам на лицо, причастное к преступлению, и обнаружили у нее мобильный. Согласно базе данных, его разыскивает мужчина, который написал заявление о том, что у него украли телефон из раздевалки фитнес-клуба. Еще одно устройство во время поверхностной проверки обнаружили у мужчины, похожего по приметам на предполагаемого злоумышленника. Как выяснилось, телефон разыскивает женщина, которая заметила его отсутствие в магазине на улице Калиновой и обратилась с заявлением в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

При обнаружении незаконного заведения с игровыми автоматами на улице Паникахи в помещении находился мужчина, похожий по ориентировке на лицо, вероятно причастное к ограблению. Мужчину проверили. У него был телефон, который находился в розыске Днепровским отделением полиции.

И еще одно средство связи патрульные обнаружили у пассажира автомобиля Hyundai, который остановили на проспекте Хмельницкого, по ориентировке о причастности к уголовному преступлению. Как выяснилось, заявление о том, что мобильный похищен поступило в Новокодацькое отделение полиции.

Поэтому, если вы обнаружили отсутствие телефона, обязательно обратитесь с заявлением в ближайшее отделение полиции и не забудьте предоставить документы на устройство.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Добрый Полицай  (13.12.20 02:37): Ага)) а если б у нас была нормальна полиция, а не это посмешище, то этих мобиле за одну смену нашли б в 10 раз больше. Ответить | С цитатой
Бугигага  (12.12.20 08:47): Реклама Xiaomi детектед Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (11.12.20 19:26): У меня лицо постоянно похожее на приметы подозреваемых. А еще и большая сумка с собой. Постоянно останавливают и интересуются что в сумке! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте