Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
09:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Донецком шоссе снесли незаконный забор и спасли березки

|«« «« »» »»|

В районе Донецкого шоссе, 104 "Инспекция по благоустройству" демонтировала незаконный забор и начавшие появляться незаконные каркасы киосков.

Местный жители переживали, что застройщики уничтожат растущие в этом месте березы. Но "Инспекция по благоустройству" успела спасти деревья. Об этом сообщил начальник инспекции Руслан Мороз.

"Увы, есть процедуры, которые требуют времени - проверка документов, предписания с предупреждением, подготовка и принятие решения исполкома на демонтаж. Но в итоге всё получается законным способом" — объяснил Руслан Мороз, почему незаконные постройки не демонтируют сразу.
Gorod.dp.ua на Facebook.


березки  (11.12.20 21:15): Начальнику инспекции Морозу Р. спасите НАС "березки". Уже более 10 лет как стоит сгоревшее здание рядом с магазином АТБ по адресу ул. Дементьева, 12Б обгороженное забором, которое видно с Донецкого шоссе. В какой лес только не обращались, просим Вас Руслан разберитесь по процедуре, заставьте убрать законным способом забор и "сгоревшую избу". Ответить | С цитатой
Максим  (11.12.20 17:44): Уважаемые и вечно всем не довольные комментаторы. Хватит заниматься обсыраловом, а выйдите и сами что-то сделайте. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Оль  (11.12.20 15:08): Филатову явно нечем занятся только и знает что сносит только что установленную остановку березинская. Шаурма не снесена трави и дальше украинцев. А на остановку потратят ещё больше чем на предыдущую. Филатов что больше нечем занятся в городе. Это грабёж. Ответить | С цитатой
местный  (11.12.20 14:48): Раз снесли незаконный забор, значит скоро появиться законный забор и киоски под крышей сами знаете кого... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (17)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (4)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте