Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
09:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные напоминают пешеходам о безопасности и ПДД

Патрульные напоминают пешеходам о безопасности и ПДД

В эти зимние дни солнце начинает заходить около 16 часов. Патрульная полиций напоминает о необходимости выделить себя в темное время суток.

Тем более, это уже не просто совет - это требование ПДД. А быть заметным в темноте можно с помощью фликеров - говорится в сообщении Днепровских патрульных.

Согласно пункту 4.4, в темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы, которые двигаются по проезжей части или по обочине, должны использовать световозвращающие элементы (ленту, наклейку, жилет) или быть в одежде, которая имеет светоотражающие элементы, для своевременного их выявления другими участниками дорожного движения.

Следуйте ПДД и безопасных вам вечерних прогулок!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


понты  (10.12.20 09:08): а не хотят принять закон о колхоз ксеноне? Ответить | С цитатой
.  (07.12.20 17:15): По статистике с начала года по нашей области 87,5% ДТП с пешеходами произошло по вине водителей. Полиция не хочет заняться именно этим вопросом? Тем более, что только за последнее время в основном сбивают днем, а не ночью. И на переходах
Разъяснительную работу нужно проводить с теми, кто виноват в большинстве ДТП с пешеходами. И это водители
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте