Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина выпрыгнул c 7 этажа больницы

В Днепре мужчина выпрыгнул c 7 этажа больницы

У пациента не было ни коронавируса, ни онкологии, ни других тяжелых заболеваний.

Жуткое происшествие произошло на этой неделе в больнице Мечникова. Из окна своей палаты на 7-м этаже выпрыгнул 44-летний мужчина. Все, что он оставил после себя, — это записка со словами «Извините за все». В медучреждении до сих пор не могут прийти в себя после случившегося. По словам замглавврача Мечникова Юрия Скребца, у пациента не было ни коронавируса, ни онкологии, ни других тяжелых заболеваний. Почему он совершил такой страшный поступок, разбирается полиция.

Никому ничего не сказав, просто молча закрыв дверь своей палаты, мужчина переобулся и прыгнул из окна. Нашли его во внутреннем дворе больницы им. Мечникова отоларингологического отделение №1. Мужчина проходил лечение и реабилитацию после операции гнойного синусита.

«Мы все очень расстроены. Ведь это буквально произошло на наших глазах. Операция была по поводу гайморита. Его оперировал завотделения. Абсолютно нормальный человек. Чужая душа – потемки. Что произошло, непонятно», — сказал Юрий Скребец.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Старый Самолет  (07.12.20 10:21): ЛОР отделение находится на 8-ом этаже, а не на 7-ом и не имеет своего внутреннего двора. Это здание "креста" - хирургического корпуса. Ответить | С цитатой
99999  (06.12.20 11:32): ...не было ни коронавируса, ни онкологии, ни других тяжелых заболеваний... А чего он в стационаре лежал тогда? Ведь плановые операции запрещены, госпитализации плановые тоже, кроме онкологии... Странно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте