В Днепре водитель троллейбуса при изменении направления движения не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автобусом.
ДТП произошло сегодня вечером на улице Михновского, возле ТРЦ Караван. По имеющейся информации, водитель троллейбуса 20-го маршрута не убедился в безопасности маневра при совершении поворота и спровоцировал столкновение с автобусом, который принадлежит компании "Интерпайп".
В аварии никто не пострадал.
На месте ДТП работала полиция, которая составила на водителя троллейбуса админпротокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).
Автор: Евгений Сидоренко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Скорее автобус пытался проехать, уже тогда, когда троль пошел на поворот, но тормознул слишком близко от перекрестка и потом троль его чесанул боком Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3