Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
07:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ющенко уволил и. о. глав Пятихатской и Софиевской райгосадминистраций

Ющенко уволил и. о. глав Пятихатской и Софиевской райгосадминистраций
Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом от 6 июля 2009 года назначил главой Павлоградской райгосадминистрации Андрея Грачева, а также другим своим указом от 3 июля 2009 года освободил от временного исполнения обязанностей председателей Пятихатской и Софиевской райгосадминистраций Днепропетровской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 6 июля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Виктор Ющенко своим указом от 3 июля 2009 года освободил от временного исполнения обязанностей председателей райгосадминистраций, в частности, Пятихатской и Софиевской райгосадминистраций Днепропетровской области, с целью побуждения Кабинета Министров Украины к выполнению возложенных Конституцией Украины и законами Украины полномочий относительно внесения Президенту Украины представления о назначении председателей районных государственных администраций», - говорится в сообщении.

Другим своим указом от 6 июля Виктор Ющенко назначил главой Павлоградской райгосадминистрации Андрея Грачева.

Президент Украины также поручил председателю Совета Министров Автономной Республики Крым, председателям облгосадминистраций в 3-дневный срок внести на рассмотрение Кабинета Министров предложения относительно кандидатур на вакантные должности председателей райадминистраций.

Gorod.dp.ua на Facebook.


просто так  (06.07.09 21:24): Правильно Президент сделал,так им и надо-сионистам Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте