Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском умельцы сделали из «Волги» авто из «Безумного Макса»

В Каменском умельцы сделали из «Волги» авто из «Безумного Макса»

Жители Каменского усовершенствовали старый советский автомобиль, который теперь больше походит на вездеход из фильма “Безумный Макс”.

В эфире программы “Джедаи” на канале “2+2” умельцы презентовали своё детище – вездеход на базе автомобиля «Волга», в котором практически не осталось заводских деталей.

По словам владельца чудо-машины, идея создания такого авто пришла после просмотра американского фильма с Томом Харди в главной роли – “Безумный Макс”.

«Появилась идея создания такого монстра в 2018 году после просмотра серии фильмов “Безумный Макс”. Здесь установлены самодельные колеса. Мы их сделали их трёх автомобильных шин и ободов. В целом, из родного тут только салон. Даже стекла тоже пришлось модернизировать», – рассказал каменчанин Максим.

Немало времени ушло и на переделку кузова, а также установку механических нагнетателей, которые позволили увеличить мощность заводского мотора едва ли не в два раза от 100 до 180 лошадиных сил. Для «Кулибиных» из Каменского это уже девятое переделанное транспортное средство.

Ранее группа специалистов уже модернизировала багги, мотоциклы и даже брендовый Hummer зеленого цвета. Судя по воодушевленной работе над своим детищем, жители Каменского явно не собираются останавливаться на достигнутом.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (04.12.20 14:07): Из кавна, только кавно и можно сделать, сто авторы «проекта» собственно и доказали.
Пару тонн проволоки, 458 рулонов изоленты и куча в пустую потраченного времени. Газ никогда не был автомобилем, и никогда им не станет.
Ответить | С цитатой
Станислав  (04.12.20 13:56): Видео такое!
Стадион жалко. Наверное в Киеве это норма погонять по стадиону на таком тракторе, а вечером прийти сыном в мяч поиграть!
Не знаю наверное надо куда-то скинуть видео чтобы на него посмотрели с другой стороны, хотя быстро наверное найдется аренда на данный стадион и что они весной все восстановят!
Дизлайк
Ответить | С цитатой
тренер  (04.12.20 01:06): Бакланы футбольное поле угробили! Алло, полиция! Может наказать за езду по газонам и спортплощадкам надо? Плюс компенсация на восстановление газона. В жо..е детство заиграло. Ответить | С цитатой
Информатор  (03.12.20 23:27): Австралийский актер Хью Кияс-Бёрн умер в возрасте 73 лет. Об этом в среду, 2 декабря, написал режиссер и сценарист Тед Гейган на своей странице в Twitter.
Актер известен по двум ролям во франшизе «Безумный Макс». В первой части он сыграл Потрошителя, во второй («Дорога ярости») он выступил в роли Несмертного Джо. Также Кияс-Бёрн успел сыграть в сериалах «Моби Дик» и «На краю вселенной» и в ряде австралийских фильмов. Помимо прочего, он играл в театре: с 1968 по 1972 год участвовал в постановках Королевской шекспировской компании («Как вам это понравится», «Доктор Фауст», «Гамлет», «Король Лир», «Много шума из ничего» и другие).
Ответить | С цитатой
Ким Чен Ын - Выкормыш СССР  (03.12.20 22:22): Белый не смотрится. Надо под ржавчину покрасить, или в черный камуфляж. Ответить | С цитатой
Шихтер  (03.12.20 22:18): Вопрос к героям этого сюжета. Это нормально выджегеривать на авто на футбольном поле? Ответить | С цитатой
Полина  (03.12.20 21:36): И для чего увеличили мощность на двигателе 60-х годов разработки(хоть и современного на тот момент)? Ресурс рез в 15 сократился точно))). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Saettailua  (03.12.20 21:28): "Умельцы"...хлам бездарный.В принципе,как и и исходник. Ответить | С цитатой
Проходящий  (03.12.20 19:10): Я конечно извиняюсь, но ровно 100 лошадей там никогда не было... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте