Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре новый комплекс «Небосхыл» закроет горизонт соседнему ЖК «Небо»?

В Днепре новый комплекс «Небосхыл» закроет горизонт соседнему ЖК «Небо»?

Несмотря на пандемию и кризис, новые комплексы в Днепре растут, как грибы после дождя…

Городской сайт уже неоднократно рассказывал о том, что на склоне исторического холма города после долгого простоя активно завершается строительство ЖК «Небо», с которого открывается чудесный вид на соседние улицу Литейную, Набережную, Фестивальный причал и левобережную часть города.

Но скоро эти горизонты потенциальных жильцов могут быть серьезно урезаны новым жилым комплексом «Небосхыл», который планируют построить едва не впритык к «Небу».

Об этом сообщает Никита Реутов в группе BuilDnepr:

«Появились новые рендеры ЖК Nebos'hill.

Похоже, про обещанные лучшие виды на Набережную Днепра жильцам соседнего ЖК Nebo можно забыть…

Согласно плану застройки территории, выложенному ранее в презентации ЖК Nebo 1,2, в перспективе у застройщика ещё несколько объектов, - три здания разной этажности на месте увядающего бывшего завода пластмасс по соседству, а также достройка ЖК Статус».

Оценить красоту и архитектурную ценность нового комплекса могут сами читатели Городского сайта… Отмечу лишь, что десятилетиями городской градсовет «резервировал» эту территорию для действительно уникальных объектов. Но в итоге планируется построить упомянутый комплекс.

Как говорится, хватило бы у горожан после кризиса (который неизвестно, сколько еще продлится!) денег на покупку всего этого жилья!..





Gorod.dp.ua на Facebook.


Немец.  (03.12.20 18:29): Мне очень нравиться. У нас в Германии такой красоты нет!
Так держать!
Ответить | С цитатой
Так  (03.12.20 17:55): Же как и новая Славия закроет вид Панораме... Ответить | С цитатой
kalambo  (03.12.20 17:33): Житель ЖК Небо купили видовые квартиры, с переплатой за вид на Днепр. А будут смотреть в соседние окна. А вообще застройка этого холма жуткая. Дорога по Крутогорному не расчитана на такой поток машин. Жизнь людей правратится в ад. Ответить | С цитатой
Пабло Вугаре  (03.12.20 16:59): Я бы даже сказал что новые жилые комплексы растут как на...л кто то. Ответить | С цитатой
888  (03.12.20 14:39): Ниче, ниче. Потом еще и перед этой коробкой, что нибудь возведут. Вы главное успевайте покупать квартиры с видом на Днепр. Ответить | С цитатой
Вася  (03.12.20 12:27): Ипотечество в опасности!
Ипотека это инструмент пожизненного рабства. Лучше купите участок земли за городом и начинайте строить сами - по крайней мере будет жилье вам, вашим детям и внукам, можно достраивать комнаты вширь и вверх.
Покупая квартиру в этих бетонных человейниках, вы вгоняете себя в пожизненное долговое рабство, будете жить в панике (особенно во времена регулярных кризисов, когда не будет уверенности в завтрашнем дне и способности заплатить очередной аннуитетный платеж), у вас начнутся панические атаки на фоне хронического стресса. Комфорт для вашей плоти обернется безконечным ужасом для вашей души. Частные банки и кредитные организации - это проклятие. Процентный кредит это Абсолютное Зло.
Ответить | С цитатой
Волкодав  (03.12.20 11:57): Мда... Проблема у этих волчар застроечного бизнеса. И эти стеклокоробки они называют прекрасной архитектурой??? Это уродство???

Мда, вот что бывает, если уроды получают рычаги во власти. Потом от их уродства страдает весь город
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Все просто  (03.12.20 10:53): Так им и надо! Хорошо, а если б ещё парой истр е b ителей и в пыль, вообще было бы хорошо.

Смерть бурже!!!
Ответить | С цитатой
Мне так кааца  (03.12.20 10:24): Все эти Nebosхиллы не для нынешних горожан строят. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Морозенко  (03.12.20 10:11): Так жалко их. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте