Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Wog решили продлить лето: сеть АЗК представила новое меню с сочными и полезными ягодами

На Wog решили продлить лето: сеть АЗК представила новое меню с сочными и полезными ягодами

Сеть АЗК Wog представила новую серию меню, в блюдах которого – сочные и полезные ягоды.

Ягодная линейка состоит из девяти новинок:

  • Два вида бургеров (с уткой и клюквой / с курицей и клюквой)
  • Лаваш ролл со свининой и клюквой
  • Круассан с малиновой начинкой и кремом
  • Торт «шоколадный» с черной смородиной
  • Чизкейк черничный
  • Булочки MUDU с сыром и красной смородиной
  • Мафин «шоколадный» с вишней
  • Ягодный морс.

«Ягодное меню – это настоящий состав витаминов, который пополнятся летом. И мы решили продлить лето, чтобы клиенты сети и зимой имели возможность наслаждаться его нотками», - говорят на Wog.

Отметим, что все ингредиенты для приготовления блюд в сети Wog отбираются, согласно европейской модели контроля безопасности HACCP (система анализа рисков опасных факторов и контроля критических точек), которая построена по принципу «от поля до стола». Блюда нового меню – не исключение. Компания прошла сертификацию HACCP и ISO 22000, проводит четкий контроль на всех этапах производства и обращения пищевых продуктов, которые попадают на прилавки сети.

«Сочные, ароматные ягоды очень полезные для здоровья и славятся своей способностью очищать и питать наш организм. Однако, ягодный сезон совсем недолог. Поэтому специально для любителей изящного вкуса мы решили именно зимой запустить в наших кафе ягодный сезон. Теперь каждый может попробовать любимый бургер с уткой или курицей с добавлением клюквы, а на десерт взять мафин с вишней или чизкейк черничный. Рассчитываем, что блюда нового меню станут популярными среди клиентов сети», - рассказывает руководитель дирекции общественного питания Wog Максим Пятаков.

Новые блюда меню доступны во всех отделениях автозаправочных комплексов Wog, Wog CAFE, а также кафе в аэропортах до 1 мая 2021 года.

---
Справка
Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. WOG является крупнейшей украинской монобрендовой сетью АЗС на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства, и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются из самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG – Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте