Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 июля 2025
19:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине предприниматель украл 1 млн гривен на реконструкцию детского парка

На Днепропетровщине предприниматель украл 1 млн гривен на реконструкцию детского парка

Директор предприятия в актах выполненных работ завысил цены на материалы и оборудование.

В 2018 году управление коммунального хозяйства и строительства Павлоградского городского совета заключило договор подряда по реконструкции детского парка и переулка с обществом с ограниченной ответственностью. Директор предприятия подписал и предоставил акты приемки выполненных строительных работ, которые содержат недостоверные сведения о фактической стоимости использованных материалов, а также цены и объема оборудования для парка, за что получил более 1 млн грн.

Сейчас ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.4,5 ст.191 и ч.1 ст.366 УК Украины (завладение чужим имуществом в особо крупных размерах, служебный подлог). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


зараза  (28.11.20 00:10): Надо было собрать деньги на дытячу ликарню - и украсть. Ответить | С цитатой
Саша Лыгин рыбий глаз  (27.11.20 19:03): Так такая схема всегда была и будет с 2015 Ответить | С цитатой
Ч  (27.11.20 15:48): Все знают, что гос.заказ - это хорошие деньги, но осторожно согласовать и подписать все документы. Левых к этим тендерам и подрядам не допускают, там только нужные исполнители. Бывают в любой цепи разные обрывы, разные сбои. Ответить | С цитатой
У Филатова  (27.11.20 13:40): научился! Ответить | С цитатой
Жора  (27.11.20 12:00): А что должен был за спасибо делать? В ноль, почем купил, потом и записать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123  (27.11.20 11:50): скорее всего не захотел делится с прокурором :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (8)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (7)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (6)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте