24 ноября, около 16:00, на Калиновой маршрутка №136 сбила двух девушек. Пешеходы переходили дорогу «по зебре». Пострадавших госпитализировали.
По предварительной информации, маршрутка двигалась по Калиновой в сторону Слобожанского проспекта. Девушки переходили дорогу на «зебре» в районе Путиловской. Водитель не заметил их в темное время суток, из-за этого произошла авария.
Пострадавших доставили в городскую больницу №6, у одной из них, предварительно, травма таза, у другой — травма ребер.
Автор: Фото: Руслана Левченко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Или сделать светофор по требованию или убрать (их там 2, до и после перекрестка).
По той же Правде от перекрестка с Калиновой, Донецкая, Наша правда расстояние от 300 метров, ничего ходим...
Так же как и на Образцова есть "умные" которые хотят не не светофоре, а напротив АТБ перескочить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Переход - это всего лишь место, где наиболее хорошо видно приближающийся транспорт Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Девушки включили бы свои мобилки что-ли. Ответить | С цитатой