Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
05:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине появится новый лоукостер Bees Airlines

В Украине появится новый лоукостер Bees Airlines

Украинский авиаперевозчик Bees Airlines планирует открыться до конца 2020 года. Он будет заниматься чартерными перевозками и лоукостом.

Сейчас компания подала документы на получение сертификата эксплуатанта, передает Mintrans. По словам представителя Bees Airlines Евгения Хайнацкого, на данный момент авиапарк компании насчитывает только два самолета Boeing 737-800, которые базируются в аеропорту "Киев" имени Сикорского. До 2022 их количество собираются увеличить до шести.

Первые чартерные рейсы начнут курсировать в Египет уже этой зимой, а чуть позже обещают добавить лоукосты до Батуми. Цены на перелет пока не известны. Евгений заявляет, что коммерческий отдел как раз определяет ценовой диапазон, в котором будет работать компания.

Он также отметил, что компания вполне понимает риски, с которыми сталкивается, открываясь в период карантина, и готова скорректировать свои планы в случае полного локдауна.

- До вспышки Covid-19 мы видели на рынке дефицит чартерных самолетов. Так что мы рассчитываем, что после пандемии у авиакомпании будет достаточно работы, - говорит Евгений.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Мимо проходил  (24.11.20 13:00): Ющенко - Так! Ответить | С цитатой
2  (24.11.20 12:28): чорд, аэропорта то и нету. уже никто и не вспоминает
300 лярдов дефицит.
дефолт, так дефолт. билы, ядь.
Ответить | С цитатой
1  (24.11.20 12:27): ну-ну... сделайте внутренние лоукосты.. сколько можно трястить до львова по 13 часов( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  СБУ затримала 18-річного агента рф, який коригував обстріли ворога у Дніпрі та Одесі і готував теракт у Києві (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте