Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стало известно, скольким нарушителям карантина присудили штрафы

Стало известно, скольким нарушителям карантина присудили штрафы
Фото: Корреспондент.net

С начала карантина из-за эпидемии коронавируса в Украине в суды поступило более 50 тысяч протоколов о нарушения.

В украинские суды с начала карантина поступило более 50 тысяч протоколов о нарушениях, но только 4% протоколов привели к наложению штрафа на виновных. Об этом сообщает Судебная власть Украины в среду, 18 ноября, передает Корреспондент.net.

Из 50 тысяч 3839 поступили повторно, было возвращено судами 8 597 протоколов, в том числе из-за ненадлежащего оформления - 8 131.

Кроме того, суды рассмотрели только каждый второй протокол - 26 429, по рассмотренным протоколам были наложены административные взыскания в отношении 2 171 нарушителя. По состоянию на 17 ноября не рассмотренными судами остались 15 568 протоколов.

Больше всего административных взысканий к нарушителям карантина было применено в Киеве - 296, Одесской области - 255 и Днепропетровской - 195, а меньше всего - в Николаевской области, где оштрафовали всего 16 нарушителей.

Напомним, что для пожилых вводят приоритетные часы в магазинах. Заведения торговли и услуг обязаны ввести с 10:00 до 12:00 часы для покупок пожилыми людьми.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Слесарь  (19.11.20 01:07): Эй какашки! Меня оштрафуйте! Я сказочно багат! Как раз 2 гривки на кармане завалялось! Они думают что нарисовав мне штрах и потащив у судилище, у меня деньги появятся? Ну ну. . . Ответить | С цитатой
Кот  (19.11.20 00:30): Половина водителей Электро транспорта получила штраф за перевозку охов детей школьников и пенсионеров стоя ради личного обогащения Ответить | С цитатой
горожанка  (19.11.20 00:02): И куда улетели денежки от штрафов? На погибель малого бизнеса? Ответить | С цитатой
Vv  (18.11.20 21:19): Каждый 6й протокол составлен ненадлежаще.вдумайтесь!так же они несут службу и на дорогах, виной такой преступной неграмотности и халатности-жизни и инвалидство, судьбы.
Так же они сражаются с преступностью, ищут, раскрывают.
Они протоколы даже в стандартной ситуации не в состоянии оформить.позволяют говорить личным эмоциям а не закону.начинает составлять один.когда становится понятно что это ему не под силу-включается второй.когда оба зависают-делают вид что у них в телефоне что-то важное, затем звонят шефу.когда суешь им в нос правила-они как носороги-видят что там написано, но до мозга эти письмена не доходят.затем эти протоколы заворачиваются судом.затем просишь начальника научить таки работать, и что он делает на службе.короче-поколение полиции не удалось, к сожалению.и виной тому не эти неуки, а те, кто их взял.а затем выпустил, с чьего позволения они содержатся за мои и ваши деньги
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте