Сегодня, 17 ноября, действующий городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул заявил, что не будет участвовать в выборах мэра.
Об этом Юрий Вилкул сообщил в обращении городского головы.
Он отметил, что не будет участвовать в выборах из-за ухудшения состояния здоровья.
“Здоровье, к сожалению, стало подводить. Работать в полсилы – это не по мне. Осознавая величайшую ответственность перед каждым криворожанином, я не смогу участвовать во втором туре выборов”, – сказал Юрий Вилкул.
Отметим, что по предварительным данным Юрий Вилкул стал лидером мэрской гонки. Однако он набрал менее 50%, а потому Центризбирком должен огласить второй тур голосования. Пока что из-за множества жалоб и судебных исков ЦИК этого не сделал.
Как следует из обращения Вилкула, во второй тур выйдут кандидаты, которые заняли второе и третье места – представитель “Слуги народа” Дмитрий Шевчик и кандидат от “Оппозиционной платформы – За жизнь” Константин Павлов.
Автор: Андрей Никитин
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
В Кривбасе такое к сожалению может и прокатить (( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бабла хватит! Ответить | С цитатой