Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровском театре Шевченко на днях покажут новую комедию

В днепровском театре Шевченко на днях покажут новую комедию

Спектакль будет рассказывать историю о наследстве, которое американская богачка оставила собаке.

Это представление хотели показать уже давно, говорят в театре. Однако из-за карантина премьеру дважды переносили. На последней репетиции побывали журналисты 34 телеканала. Один из артистов был в образе еще за 20 минут до начала.

«Миша Гутман - такой себе еврей, делец, который умеет сделать дело, который умеет что-то там прокрутить, провертеть», — рассказал народный артист Украины Виктор Гунькин.
Григорий Маслюк в спектакле играет украинского юриста. Ему, говорит, деньги затмили глаза. Но потом жизнь заставила опомниться.

«Он думает, что же это я сделал: продал фамилию, язык потерял. А это все равно, что потерять маму, родную мать», - объяснил народный артист Украины Григорий Маслюк.
Режиссер Александр Варун говорит, что сначала история напоминает анекдот. Но спектакль вовсе не о деньгах и жадности. Он имеет глубокий смысл, говорит режиссер.

«В этом анекдоте заложены очень важные вопросы. Вопрос мировоззрения, вопросы разного менталитета, разных наций, вопрос измены, вопрос верности, вопрос чести наций!», - поделился режиссер-постановщик Александр Варун.
Посмотреть спектакль можно будет 18 и 19 ноября.

В театре придерживаются карантинных правил. Поэтому зал будет заполнен на 50%.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Прохожий  (17.11.20 11:17): А у нас пытаются искоренить русский язык. Хороший спектакль, только его не посмотрят те, кому нужно делать выводы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте