Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Батькивщина» за Краснова!

«Батькивщина» за Краснова!

Во втором туре выборов городского головы Днепра политическая партия «Всеукраинское обьединение «Батькивщина» поддержит лидера «Громадськой силы» Загида Краснова.

Об этом заявили в областной партийной организации ВО «Батькивщина».

Это решение в партии аргументировали тем, что Загид Краснов имеет прогрессивное видение путей развития города и в то же время выступает за сохранение исторического и архитектурного наследия и самобытности Днепра.

«В программе этого кандидата большое внимание уделено развитию малого и среднего бизнеса», - сказано в опубликованном пресс-службой партии сообщении.

«Сам Загид Краснов имеет неоценимый опыт в организации бизнеса, а инициированный им политпроект «Громадська сила», уже много лет подряд работает на благо города и приобретает все больше сторонников среди жителей Днепра. Последнее красноречиво подтвердили результаты выборов в местные органы власти, по результатом которых «Громадська сила» получила мандаты в советах практически всех крупных населенных пунктов области, в том числе в городском совете Днепра и в Днепропетровском областном совете», - отмечают в ВО «Батькивщина».

По словам пресс-секретаря областной организации партии Сергея Довгаля, позицию Днепропетровской партийной организации поддерживает и центральное руководство партии ВО «Батькивщина».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте