Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре тушили два пожара: горели квартира и дачный дом

В Днепре тушили два пожара: горели квартира и дачный дом

Сперва ночью загорелся дачный домик на улице Далекой, затем днем вспыхнула квартира в 14-этажном доме на улице Гладкова.

14-го ноября в 01:47 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Далекой в Соборном районе Днепра. На вызов выехали 2 отделения ГСЧС: 12 спасателей и 2 единицы техники. Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на втором этаже двухэтажного дачного дома. Пожар полностью локализовали через 40 минут после вызова. Огонь повредил вещи домашнего обихода и крышу на площади 10 кв м. Погибших и пострадавших нет.


В тот же день, днем в 13:21, в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Гладкова в Шевченковском районе возник пожар в квартире на втором этаже четырнадцатиэтажного жилого дома. На вызов сразу же выехали 3 отделения ГСЧС: 11 спасателей и 3 единицы техники. По прибытию спасатели установили, что пожар возник в комнате однокомнатной квартиры, расположенной на втором этаже. Пожар полностью ликвидировали через полчаса после вызова. Сгорели мебель, вещи домашнего обихода и внутренняя отделка стен. Общая площадь пожара составила 4 кв метра. В результате пожара погибших и пострадавших нет.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Кике  (14.11.20 20:40): Снова Заиченко Вовка со своими подельниками грабит дома, а потом пожар в них устраивают. Кажется они не так давно в "Днепр-1" полезли в дом и так же его подожгли. Хорош однако, он на должности председателя... Уголовничек Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте