Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре живет настоящий четвероногий блогер

В Днепре живет настоящий четвероногий блогер

Он любит купаться в озере, есть сосиски и фотографироваться. Такой четырехпалый блогер живет в Днепре. Десятилетний Кекс местная звезда. У собаки — более 1000 подписчиков в соцсети. Почему хозяева создают страницы для своих любимцев и чем удивляет Днепровский блогер?

Красивые, богатые и популярные. Такие блогеры имеют тысячи публикаций и миллионы подписчиков. Среди самых известных — инстамамочки, фитнес-тренера, юмористы и путешественники.

С недавних пор к списку добавились еще и страницы домашних любимцев. В частности, малыш Джиф — имеет более 10 с половиной миллионов подписчиков.

Своя звезда соцсетей есть и в Днепре. Знакомьтесь, это Кекс, для друзей — просто Кекси.

К телевизионной камере Кекс еще не привык, а вот фотоаппарат — это уже привычное дело. Его хозяйка Кира в соцсети ведет блог любимца. Там фото с прогулок и даже концерты.

Кексу уже 10 лет. Кира подобрала его у подъезда еще щенком. У собаки была разбита голова и травмирован лапка. Малого полечили, и отдать уже не смогли.

«Привыкли к зверю и решили такой нужен сам и вот 11 лет он нас радует. Заметила, что он достаточно фотогеничный и решили вот весной завести ему страницу в инстаграм, чтобы показать, что беспородная собака не менее собаки с родословной может любить, быть любимой, быть преданной», — рассказывает хозяйка Кекса Кира Алифонова.
За пол года у Кекса уже более тысячи подписчиков. Кира говорит, это не только соседи, но и единомышленники со всей страны.

Девушка уверена, со временем блог увеличиваться, ведь ее Кекс умеет удивлять.

«Наверное самое парадоксальное — он кошатник. Он живет с котами и кошек любит больше чем собак. Коты даже интереснее, они доминируют над ним и он им позволяет — собакам он такое не позволил бы», — добавляет Кира Алифонова.
Кира говорит, большой блог и миллионы подписчиков — это не главная цель. Девушка только надеется, что благодаря Кексу люди поймут: собака без рода и титулов тоже заслуживает любовь и семью.
Gorod.dp.ua на Facebook.


днепр  (11.11.20 16:01): Молодец девочка! Собак надо любить! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте