В Днепре сегодня, 10 ноября, на пересечении Донецкого шоссе и улицы Березинская произошло ДТП с участием фуры и легкового автомобиля. Момент аварии зафиксировал Ситуационный центр Днепра.
Водитель фуры DAF не придерживался безопасной дистанции. Из-за этого, поворачивая на улицу Березинскую, он задел прицепом Toyota Corolla, которая двигалась в противоположном направлении. В результате автомобили получили механические повреждения. На водителя фуры полицейские составили протокол по ст. 124 за нарушение ПДД.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов. Ответить | С цитатой