Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
03:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Полтавском шоссе грузовик зацепил отбойник и перевернулся

В Днепре на Полтавском шоссе грузовик зацепил отбойник и перевернулся

Во вторник, 10 ноября, на Полтавском шоссе перевернулся грузовой автомобиль, перекрыв собой две полосы движения. По словам водителя, машина зацепила отбойник.

Авария произошла около 6:15, не доезжая до санатория «Лесной». По словам водителя грузовика, он ехал в сторону Донецкого шоссе по крайне правой полосе. В какой-то момент он зацепил кузовом отбойник, из-за чего автомобиль развернуло на 90 градусов. В результате грузовик упал на бок, заблокировав собой две полосы движения в направлении к центру.

На место прибыли полицейские и пожарно-спасательная бригада. Водитель не пострадал. Он рассказал, что сотрудники ГСЧС при помощи техники подняли автомобиль, и приблизительно через полчаса после аварии грузовик уже стоял на колесах. На данный момент пробки нет, машина стоит на крайней правой, водитель устраняет неполадки. Автомобиль гружен различными стройматериалами.






Gorod.dp.ua на Facebook.


ВАСЯ из села.  (10.11.20 10:45): Вай вай вай теперь машину ремонтируй отбойник ремонтируй. Ответить | С цитатой
Ну  (10.11.20 10:32): Явный перегруз, скорость перед закруглением, невнимательсность. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (13)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте