Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортсмены Днепропетровщины завоевали пять наград на чемпионате мира по самбо

Спортсмены Днепропетровщины завоевали пять наград на чемпионате мира по самбо

В Сербии завершился чемпионат мира по самбо среди взрослых, юниоров и молодежи. Достижение представителей Днепропетровщины – пять бронзовых медалей.

Почти все, кто поехал на мировые соревнования от нашей области, завоевали награды. Всего в составе сборной Украины выступили 6 представителей региона. Каждый спортсмен провел от 2 до 3 встреч. Первенство проходило в сербском городе Нови-Сад. При строгом соблюдении правил карантина.

Бронзовыми призерами мирового первенства стали: София Бородинских, Маргарита Белкова, Валерия Захаревич, Екатерина Човгун, Руслана Перехрест.

За десять дней участие в чемпионате приняли более 400 спортсменов из более 30 стран. Все должны были соблюдать меры безопасности. Первое, участники за 72 часа до прибытия в Сербию сдавали ПЦР-тест на наличие COVID-19.

Турнир проходил без зрителей, а перемещение спортсменов ограничивались ареной чемпионата и отелем. Болельщики могли смотреть выступления участников онлайн

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте