Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра вместо пустыря появится новый развлекательный комплекс

В центре Днепра вместо пустыря появится новый развлекательный комплекс

В Днепре уже не первый год в центре на пересечении улиц Короленко и Староказацкой существует пустырь, который наверняка замечал каждый житель города.

Сейчас на этом участке начали подготовительные работы по созданию торгово-развлекательного комплекса. Об этом стало известно из публикации в Facebook-сообществе «BuilDnepr».

Проект создания нового развлекательного комплекса представили еще в 2019 году на заседании градостроительного совета в Днепре. Представили будущий вид четырехэтажного развлекательной территории известные архитекторы из компании «FILIMONOV & KASHIRINA».

В проекте здания на первом этаже планируется создание ресторана на 455 квадратных метра. На втором этаже расположится новый ночной клуб площадью 570 квадратов. Над ним архитекторы показали банкетный зал-караоке площадью 530 квадратов. На последнем этаже расположится гостиница на 505 кв. м. Также планируется и строительство летней террасы для ресторана.








Пустырь на пересечении улиц Короленко и Староказацкой.
Пустырь на пересечении улиц Короленко и Староказацкой.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Tembr  (10.11.20 14:34): А чё, удобно для соседнего управления УВД! Как раз заведение по их профилю крышевания - попросту б0рдель, и далеко ездить не надо. Или вы думаете случайно такое сочетание ресторан-клуб-гостиница Ответить | С цитатой
Абориген  (10.11.20 05:56): Наконец-то возвращаемся в царские времена: выпили-погуляли, поорали и - в "номера". Ответить | С цитатой
Короленковец  (09.11.20 12:59): А машины посетители будут парковать на проспекте? Короленка и Староказацкая уже забиты! Ответить | С цитатой
Короленковец  (09.11.20 12:54): В прошлом году проекты застройки этого места рубили из за этажности, а в этом уже можно? Ответить | С цитатой
Вера  (09.11.20 11:36): На Б.Слави (від пр. Героїв до приватного сектору) планували збудувати ТРЦ. Називали бульвар "пустирем".

Планам забудовника (колишній губернатор Касьянов) завадили меканці прилеглих будинків.

Тепер тут чудова зона відпочинку з деревами, кущами, квітами, дитячим та тренажерним майданчиком.

Боротися важко, але можливо.
Ответить | С цитатой
Правильно читать  (09.11.20 11:04): Вместо зеленой зоны и деревьев в Днепре появится очередной саркофаг для любителей шопинга. Ответить | С цитатой
Та же методичка  (09.11.20 09:14): Логика не понятна. Место продали. А там хоть трава не расти. Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (09.11.20 00:01): Сделайте там зоо-ТЦ, первый этаж рыбы и рептилии, второй - коты, собаки, хомяки, третий - птицы, четвертый - корма, ошейники, клетки.
У нас на весь город нет ни одного такого ТЦ. И чтобы можно было не только покупать, но и просто ходить и смотреть.
Вход можно сделать платным, символическую сумму, например 3 грн.
Ответить | С цитатой
Сыровяленый Ленин-Балык  (08.11.20 23:56): Те, кто возмущаются, будто бы не знают для чего строят ТЦ - чтобы сдавать площадь в аренду по метрам.
При наличии денег, вы бы сами строили такие коробки, ведь смысл в сдаче по квадратным метрам.

А вот снимите потом там площадь внутри, и сделайте уже что то полезнее чем бар, или магазин. Можно хоть станки поставить.
Хоть 1К62 в 3 ряда.
Ответить | С цитатой
Н-й  (08.11.20 20:15): Мало!Мало!Мало этажей для пожара публичного дома!)))Одни с микрофоном,одни с запечённой резиной...Мало этажей! Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте