Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городская мафия украла у всех нас общую победу: Борис Филатов о выборах-2020, превратившихся в фарс

Городская мафия украла у всех нас общую победу: Борис Филатов о выборах-2020, превратившихся в фарс

Борис Филатов, комментируя результаты выборов мэра в Днепре, отметил, что в «2020-м выборы превратились в фарс».

И сейчас перед всеми нами стоит задача «не дать во втором туре кандидату от мафии ни единого шанса», передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Фейсбук мэра.

«В 2015 году была трагедия.

Тогда распрекрасные непроходные «демократические» кандидаты в совокупности забрали у меня больше 10 процентов голосов, а власть организовала аресты, спецназ и бронетранспортёры.

В 2020-м выборы превратились в фарс.

Технические кандидаты, коих было более десятка, топтались вовсю по мне на телеканалах Коломойского и Петровского вкупе с другими помойными медиаресурсами, а бандюки срывали мои встречи с людьми, кидаясь зелёнкой с нашатырём и изображая из себя «националистов».

Профессиональные минусовщики, «антикоррупционеры» с «патриотами», на этот раз набрали каждый от полпроцента до двух, но выполнили задачу, поставленную им их хозяевами.

В результате их усилий я таки не дотянул до победы в первом туре каких-то несчастных три процента», — написал Борис Филатов.

Он заявил, что «городская мафия украла у всех нас нашу общую победу. В том числе, при помощи «сеток» и «каруселей».

«Человеческая память имеет удивительное свойство быстро забывать о плохом.

Дорогие земляки, вспомните лучше, как совсем недавно, эта банда во главе с «директором горсовета» и его одиозным партнером Олегом Царёвым разбирала тогдашний Днепропетровск на запчасти.

Когда десятки гектаров городской земли уходили в одни руки, электротранспорт уничтожался в угоду частным перевозчикам, целые троллейбусные маршруты срезались на металлолом, повсеместно процветал «базар-вокзал», самострои росли как грибы, а все, кто хотел получить в исполкоме минимальную бумажку, были вынужден стоять в очереди, чтобы им «выписали билет».

А вроде как приличный, но слабохарактерный Иван Иваныч, выполнял роль «картонного» мэра, в то время как публика, до сих пор путающая в разговоре падежи, чувствовала себя в нашем славном Городе «хозяевами жизни».

Забыли? Так вспомните, пожалуйста, те, у кого короткая память», — отметил Борис Филатов.

Он призвал днепрян прийти 22 ноября на избирательные участки и «не дать во втором туре кандидату от мафии ни единого шанса».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте