Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начался курс «Волонтер ГСЧС»

|«« «« »» »»|

Никто не собирается попадать в ДТП, никто не думает, что он может оказаться придавленным под упавшим деревом, или получить ожоги от костра. Но как действовать?

Спасатели уверены, что многих жертв можно было бы избежать, если бы те, кто был рядом, знали, как оказать первую помощь.

Это очень важные навыки, которые в краткосрочной перспективе помогут сохранить здоровье, а в долгосрочной - человек не станет инвалидом, сохранит свою жизнь и хорошее физическое состояние.

Поэтому спасатели совместно с представителями Всеукраинского тренингового центра «Aidbrothers» 4-го и 5-го ноября на базе подразделений ГСЧС Днепропетровщины проведут курс «Волонтер ГСЧС». Целью учений является качественная подготовка волонтеров к взаимодействию с государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям.

Занятия начались на территории аварийно-спасательного отряда специального назначения. Они посвящены теоретической части курса.

Во время мероприятия волонтеры будут ознакомлены с нормативными и законодательными документами взаимодействия волонтеров и ГСЧС.

Также присутствующие пройдут занятия по первичной подготовке пожарного-спасателя и научатся порядку действий при использовании первичных средств пожаротушения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте