Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2020 году ОСМД Днепропетровщины получили уже 243 «теплых» кредита

В 2020 году ОСМД Днепропетровщины получили уже 243 «теплых» кредита

В этом году на Днепропетровщине объединения совладельцев многоквартирных домов получили 243 «теплых» кредита. Они – на приобретение энергоэффективного оборудования и материалов, сообщили в департаменте ЖКХ облгосадминистрации.

«ОСМД могут воспользоваться преимуществами программы «теплых» кредитов. Их выдают на срок от 6 месяцев до 10 лет. По условиям, государство платит от 40 до 70% тела кредита на проведение энергоэффективных мероприятий. Это может быть утепление стен, замена окон, системы отопления или газовых котлов», – рассказал заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской ОГА Дмитрий Стороженко.

«Теплые» кредиты можно оформить в «Ощадбанке», «Укргазбанке», «Приватбанке» и «Укрэксимбанке».

В 2020 году ОСМД региона взяли кредиты на повышение энергоэффективности на общую сумму 59,7 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (29.10.20 10:30): Осмд получили тёплые кредиты? Осбб Надия д даже не заключила договор с ощадбанком по перечисления льгот. Заявила что ей нужна наличка. А теперь ей ещё дадут кредит. Круто живёт председатель зарплата аж зашкаливает на обслуживание 240квартир.филатов хватит обкрадывать бюджет вместе с проходим цари осмд осбб и другой нечесть. За пять ничего не делалось а сейчас ещё и кредиты. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте