Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
20:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2020 году ОСМД Днепропетровщины получили уже 243 «теплых» кредита

В 2020 году ОСМД Днепропетровщины получили уже 243 «теплых» кредита

В этом году на Днепропетровщине объединения совладельцев многоквартирных домов получили 243 «теплых» кредита. Они – на приобретение энергоэффективного оборудования и материалов, сообщили в департаменте ЖКХ облгосадминистрации.

«ОСМД могут воспользоваться преимуществами программы «теплых» кредитов. Их выдают на срок от 6 месяцев до 10 лет. По условиям, государство платит от 40 до 70% тела кредита на проведение энергоэффективных мероприятий. Это может быть утепление стен, замена окон, системы отопления или газовых котлов», – рассказал заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской ОГА Дмитрий Стороженко.

«Теплые» кредиты можно оформить в «Ощадбанке», «Укргазбанке», «Приватбанке» и «Укрэксимбанке».

В 2020 году ОСМД региона взяли кредиты на повышение энергоэффективности на общую сумму 59,7 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (29.10.20 10:30): Осмд получили тёплые кредиты? Осбб Надия д даже не заключила договор с ощадбанком по перечисления льгот. Заявила что ей нужна наличка. А теперь ей ещё дадут кредит. Круто живёт председатель зарплата аж зашкаливает на обслуживание 240квартир.филатов хватит обкрадывать бюджет вместе с проходим цари осмд осбб и другой нечесть. За пять ничего не делалось а сейчас ещё и кредиты. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте