Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчину избили трубой за замечание

На Днепропетровщине мужчину избили трубой за замечание

Пострадавший получил травмы после того, как сделал замечание пьяным посетителям магазина.

Преступление произошло 23 октября возле одного из магазинов в Павлограде. Злоумышленник вместе с товарищами приехал на автомобиле «ВАЗ 2101» в магазин. Находясь в состоянии опьянения, мужчины вели себя агрессивно, цеплялись к работникам и покупателям, не реагировали на замечания. Один из посетителей сделал им замечание, после чего нападающий взял трубу, нанес мужчине несколько ударов и скрылся с места преступления.

46-летнего пострадавшего доставили в больницу для оказания помощи. Полицейские установили, что к нападению причастен 34-летний павлоградец. Злоумышленника доставили в Павлоградский отдел полиции. Сейчас правоохранители разыскивают его сообщника.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до четырех лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наблюдатель  (28.10.20 14:03): Робокоп чтоле чтобы делать замечания? Ответить | С цитатой
Вован  (28.10.20 13:01): Зачем делать замечание, если при себе нет аргументов? Я вот обычно достаю травмат делая замечания. И когда он смотрит дулом в яйца проказнику, проказники кивают и обещают исправится. Не припомню чтоб кто-то буровил... Ответить | С цитатой
Это  (28.10.20 10:50): ВАЗ 21011 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте