Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
23:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине почти 7 тысяч полицейских охраняют избирательные участки

На Днепропетровщине почти 7 тысяч полицейских охраняют избирательные участки

Для охраны порядка на участковых и территориальных избирательных участках уже заступили 6905 правоохранителей.

Об этом рассказал заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонос.

Полицейские сопровождали охрану избирательной документации и взяли под круглосуточную охрану помещения избирательных комиссий.

«Основная функция полицейских, несущих службу на участках, - это охрана бюллетеней и обеспечение общественного порядка. Также правоохранители будут следить за соблюдением карантинных ограничений всеми участниками избирательного процесса», - рассказал он.
Также Владимир Богонос отметил, что предвыборная кампания в Днепропетровской области проходит спокойно, без грубых нарушений избирательного законодательства.

Сотрудники полиции готовы обеспечить законность процесса волеизъявления граждан, предотвращать провокации в день голосования, реагировать на обращения граждан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте