Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что пообещал Юлии Тимошенко кандидат в мэры Днепра Мгер Куюмчян?

Что пообещал Юлии Тимошенко кандидат в мэры Днепра Мгер Куюмчян?

В недавнем большом интервью кандидат в мэры Днепра от «Батькивщины» Мгер Куюмчян поделился – в свое время пообещал Юлии Тимошенко никогда не продаваться, не сдаваться и не сломаться. Глава партии, комментируя шансы «Батьківщини» на местных выборах в Днепре, рассказала, что слово он сдержал, и никогда не поддерживал всякие политические игры в «купи-продай».

«Кто-то приходит в политику зарабатывать, а он уже в эту политику вложил все, что у него было, чтобы донести до людей, что все возможно изменить. И вы сейчас спрашиваете, у кого есть шансы стать мэром? Мгер Куюмчян – это профессионал, человек, способный управлять большими системами, человек логический и системный. А вот теперь, за кого люди отдадут голоса. Здесь все в руках людей. Если вы хотите видеть честного и сильного человека, то это наш кандидат в мэры Мгер Куюмчян. Он не предал, не отступил и никогда не исповедовал вот эти «купи-продай» в политике», - сказала Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос журналиста.

Глава партии также добавила, Мгер Куюмчян всегда стоял на позиции людей и это лучший выбор для жителей Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте