Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Богдана Хмельницкого KIA врезался в светофор и перевернулся

В Днепре на Богдана Хмельницкого KIA врезался в светофор и перевернулся

В Днепре водитель автомобиля KIA Sportage, при выполнении поворота, не справился с управлением и врезался в светофор: от удара машина перевернулась, никто не пострадал.

ДТП произошло сегодня на проспекте Богдана Хмельницкого. По словам водителя, он ехал по Запорожскому шоссе со стороны Подстанции по направлению к улице Титова. При выполнении поворота на проспект Богдана Хмельницкого его ослепило солнце, он не справился с управлением и врезался в светофор. От удара автомобиль перевернулся на бок.

В автомобиле находились люди, в том числе и ребенок, но никто из них не пострадал. Машину обратно перевернуть помогли очевидцы аварии.

На месте происшествия работала полиция. Все подробности и обстоятельства произошедшей аварии будут выяснять правоохранители.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Колян  (23.10.20 13:34): Виноват светофор,он выбежал на дорогу))) Ответить | С цитатой
Петрович  (23.10.20 10:23): По разметке ездили немцы в фильме Большая прогулка чем все закончилось известно. Ответить | С цитатой
Семына Бабушка  (23.10.20 10:21): 1000раз там поворачивала, есть водители которые режут угол при повороте такие есть. Ответить | С цитатой
Водитель  (23.10.20 08:29): На том перекрестке со стороны Запорожского шоссе разметка нанесена неправильно - она "ведёт" как раз в этот островок со светофором.
Попробуйте повернуть с Запорожского налево (с сторону Титова) по линиям разметки - сами убедитесь.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте