Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре после капитального ремонта заработало еще одно управление социальной защиты

В Днепре после капитального ремонта заработало еще одно управление социальной защиты

В Днепре полноценно заработало обновленное отделение Центрального управления социальной защиты населения Днепровского городского совета, на просп. Героев, 40. Полностью модернизировать устаревшие помещения - это задача, которую поставил мэр Борис Филатов.

Сейчас в обновленном помещении заменили окна, полностью обновили компьютерную технику для всех работников, обслуживающих граждан, и мебель.

«Установлена современная система вентиляции. Введена электронная очередь, благодаря ей посетитель избавляется от необходимости «отстаивать» свою очередь. Созданы соответствующие по всем нормам условия для лиц с инвалидностью. Не менее важны комфортные условия для лиц с детьми. Теперь у нас есть детский столик для творчества с цветными карандашами и раскрасками. Люди очень довольны», - рассказала начальница Центрального управления социальной защиты населения Днепровского городского совета Елена Кожемякина.
Кроме того, во всех отремонтированных управлениях социальной защиты отошли от «кабинетной» системы обслуживания граждан. Вместо нее здесь обустроили «open space» с мягкими креслами, кондиционированием и детской зоной.

«Впервые установлена ​​электронная очередь и внедрена программа для лиц с нарушением слуха. Впереди еще много планов по совершенствованию системы предоставления социальных услуг в Днепре. Следующим этапом является создание центров предоставления административных услуг «Прозрачный офис» и внедрение нового программного комплекса, целью которого является автоматизация процессов предоставления услуг до нажатия «одной кнопки», - отметил заместитель городского головы, директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный.
Посетители отделения Центрального управления социальной защиты населения уже успели оценить преимущества таких изменений.

«Это невероятно, еще в прошлом году я приходила оформлять услуги в «другой мир»: множество окон, никакой доступности для детей. А сегодня я не верю своим глазам, новое помещение очень комфортное для посетителей», - говорит Алина, посетительница центрального управления.

Сотрудники управления также очень радуются новым условиям работы:

«Работаю не первый год, за весь мой стаж не было ничего подобного, это полная реорганизация системы не только снаружи, но и изнутри. После реорганизации 2019 года, когда нас подчинили городскому совету, было немного боязно, как оно будет, но сейчас мы очень рады, что работаем в таких условиях» - отметила специалист отдела приема граждан Анжелика Тимощук.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (22.10.20 20:54): Заезд на пандус с дороги это гениально!! Ответить | С цитатой
Замир  (22.10.20 15:41): Красиво, современно! Отлично! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте