Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
09:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Гагарина фотоосень

|«« «« »» »»|

Тематическая осенняя фотозона впервые появилась в парке Гагарина.

Все желающие могут украсить парк тематическими Хэллоуин-декорациями и присоединится к инициативе Noosphere.

«Нас часто спрашивают: «А чем мы можем вам помочь? ..» А присоединяйтесь вместе с нами к созданию яркой фотозоне в стиле Хэллоуин в нашем парке!» - приглашают всех желающих инициаторы благоустройства парка.

Уже обозначили локацию, на которой разместили сено, добавили яркие тыквы, пару горшков с хризантемами и даже коромысло с ведрами. Все для вашего «красочного» настроения и осенних фотографий!

Присоединяйтесь! Приносите тыквочки (можно разложить вокруг множество), возможно, цветы в горшках или метла. Будем рады тому, что будет подарено от сердца и тематически украсит нашу фотозону, отмечают в парке. Просто принесите и оставьте свой атрибут на радость посетителям.

«Давайте вместе дарить друг другу немного теплого настроения, осеннего удивления и ярких улыбок!»

Gorod.dp.ua на Facebook.


iii  (21.10.20 23:15): Вообще-то эта мирная инсталляция похожа на декорирование к Дню Благодарения, а не к ко Дню Всех Святых. Никаким "в стиле Хэллоуин" здесь и не пахнет, глупая Кристина! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте