Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Голосование на избирательных участках в больницах Днепра будет безопасным - учреждения имеют все необходимое

Голосование на избирательных участках в больницах Днепра будет безопасным - учреждения имеют все необходимое

Местные выборы в Днепре 25 октября будут проведены с соблюдением всех санитарных норм, чтобы избирательный процесс был безопасным для всех его участников.

Об этом во время брифинга 21 октября сообщил заместитель городского головы Днепра, директор департамента охраны здоровья населения Днепровского городского совета Андрей Бабский.

«Подготовительные работы ведутся на всех 425 участках, а не только на тех, которые находятся в лечебных учреждениях. Там будут созданы условия для безопасного голосования. Отмечу, что гораздо опаснее сегодня ситуация в общественном транспорте или в продовольственных магазинах, где люди не используют средства индивидуальной защиты. Поэтому прошу вас не забывать о масках, когда пойдете на голосование. Если по каким-то причинам у вас ее не окажется ли - на участке вам выдадут маску. Местные выборы в Днепре будут безопасными», - отметил Андрей Бабский.
Кроме того, на избирательных участках будут расположены отдельные кабинки и урны для людей с повышенной температурой.

Также Андрей Бабский добавил, что 25 октября на базе 14 лечебных учреждений города будут расположены избирательные участки. Сейчас там проводятся все необходимые мероприятия подготовки для безопасности пациентов и избирателей в условиях карантина. Учреждения будут обеспечены дезинфицирующими средствами, масками, будет обозначена безопасная дистанция, будет осуществляться температурный скрининг.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте