Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Опенспейс, электронная очередь, детский уголок и все условия для людей с инвалидностью: Правобережное управление социальной защиты после капремонта начало принимать днепрян

|«« «« »» »»|

Новый уютный опенспейс, комфортная зона ожидания, детский уголок. После капитального ремонта начало свою работу Правобережное управление социальной защиты населения, на улице Трудовой, 1-А.

Помещение, в котором еще с советских времен не было ремонта, стало доступным и удобным для получения услуг и людям с инвалидностью. Для этого установлены пандусы и обеспечено отдельное удобное табло.

«Здание было построено в 1965 году под детский сад, а мы сюда переехали в 2015 году. После реорганизации в 2019 году районных управлений в три городские, мэр Борис Филатов поставил первоочередную задачу - отремонтировать помещения управлений социальной защиты. До этого здание было в запущенном состоянии. Специалистам приходилось принимать посетителей в кабинетах, что было неудобно как днепрянам, так и социальным работникам. Так, уже с мая 2020 года у нас начался капитальный ремонт. Сейчас был оборудован опенспейс, санузел, который также адаптирован и для людей с инвалидностью. Также установлена электронная очередь, что обеспечивает более комфортное обслуживание граждан, а для ожидания предусмотрены диванчики и детская зона», - рассказала начальница Правобережного управления социальной защиты населения Днепровского городского совета Ольга Антонова.
Начальница отдела приема граждан Правобережного управления социальной защиты населения горсовета Светлана Вовк работает здесь уже давно и сейчас радуется:
«Изменения, произошедшие нам очень нравятся. Спасибо городской власти за заботу. Эти улучшения чувствуют и наши посетители, потому что условия приема днепрян стали более комфортными. Мы, в свою очередь, продолжаем предоставлять быстро и качественно услуги гражданам теперь в комфортных условиях».
Днепряне уже успели оценить все удобства нового светлого и уютного помещения. Потому что раньше своей очереди им приходилось ждать в тесных коридорах перед кабинетами. Так, Екатерина Шестопал посещает управления уже четыре года, и ей есть с чем сравнить: «Приятно была удивлена обновленным офисом. Стало удобно и быстро. Подошел, взял талончик и сразу попадаешь к специалисту. Мне также понравился детский уголок, теперь можно спокойно приходить с детьми».

Днепрянин Александр Бунаков также доволен изменениями и как строитель отмечает: «Я вижу, что работы выполнены качественно, молодцы, так держать и дальше. До ремонта здесь было заброшенное состояние, а сейчас здесь приятно находится. Когда заходишь в такое помещение, настроение улучшается, и я считаю, что и специалистам работать также стало лучше».

Елена Аршинова также оценила ремонт: «Прекрасный ремонт, и отношение специалистов в управлении мне очень нравится. Здесь всегда чувствуешь понимание и уважение. В обновленном офисе стало более комфортно, а электронная очередь ускоряет получения социальных услуг».

Правобережное управления социальной защиты населения обслуживает более 162 000 жителей, а получателей услуг более чем 45 000. Сейчас в обновленном опенспейсе днепрян принимают 16 специалистов, которые квалифицированно оказывают почти 80 видов социальных услуг. Благодаря формату опенспейс и новой технике, время приема значительно сокращается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте