Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 апреля 2025
02:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Луговской "заминировали" супермаркет

В Днепре на улице Луговской

В Днепре неизвестный мужчина подошел к кассиру супермаркета и сообщил о заминировании здания, после чего ушел в неизвестном направлении.

Происшествие произошло в супермаркете АТБ, расположенного на улице Луговской. По имеющейся информации, к кассиру подошел неизвестный мужчина и сообщил, что в магазине находится взрывчатка, а именно 1 кг тротила, после чего вышел из супермаркета и скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия вызвали полицию, взрывотехников и ГСЧС. Сотрудников магазина эвакуировали из здания, а прилегающую территорию огородили. В ходе проведенных мероприятий выяснилось, что в магазине отсутствуют предметы, похожие на взрывоопасные. В дальнейшем супермаркет продолжил свою работу в штатном режиме. Полиция продолжает поиск неизвестного лже-минера.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (28.09.20 12:11): Ну вот, а я все пропустил. Мой любимый АТБ, 5 минут пешком от дома.
Типа хитрый чувак, чтоб телефон не палить, лично сказал. А то что в магазе 100500 камер и на какой-то фейс точно засветил об этом он думал интересно или нет.
И что, эвакуировали только из атб народ? Там в округе еще с десяток магазинов и рынок рядом. Плюс жилое здание сверху, не заселенное еще вроде. Если бы реально было 1 кг тротила, то рвануло бы сильно!
Ответить | С цитатой
Знаю закон  (26.09.20 21:38): Продавщица все выдумала. Хотела по раньше домой уйти. А что мужика искать? Он скажет не чего не знаю. Да подходил к продавщица спросить где сахар лежит и все. Записи разговора нет. Так что все на продавщицу вину положат. Надо язык за зубами держать. Ответить | С цитатой
Психиатрическая Бригада  (26.09.20 16:13): Мне нравится - "скрылся в неизвестном направлении". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте