Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дорогу Днепр-Николаев отремонтируют до конца года

Дорогу Днепр-Николаев отремонтируют до конца года

В этом году будет полностью отремонтирован весь участок трассы Н11.

Сейчас идет ремонт трассы Н11 «Днепр-Николаев» на участке от пгт. Софиевка до Криничанского поста полиции, рассказал заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

Ремонт этой дороги начался давно ещее в 2017 году и продолжается по сей день. Хорошая новость – в этом году ремонт этой дороги закончат, обещает Коломийцев.

«В 2017-2018 годах были проведены ремонтные работы на участке в районе населенных пунктов Любимовка, Украинский, Новоюрьевка и Авдотовка. В 2019 году были проведены ремонтные работы около населенных пунктов Авдотовка, Широковка, Софиевка. В этом году Служба автомобильных дорог Днепропетровской области запланировала проведение текущего среднего ремонта этой дороги: будет полностью отремонтирован весь участок трассы», - уверяет дорожник.

4 сентября стартовал ремонт участка от пгт. Софиевка до Криничанского поста полиции. Общая протяженность этого участка составляет 44 км. Его планируют закончить в этом году. Подрядчик гарантирует, что дорога прослужит не менее 8 лет.

«Гарантийные сроки для подрядчиков: 8 лет на дорожное, 5 лет на асфальтобетонное покрытие, 2 года на дорожные знаки, 3 года на разметку», - пояснил Коломийцев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стиф.  (15.09.20 15:17): Господин Коломийцев спасибо за новость. Но есть вопрос. Что за качество вы нам предлагаете? Это ж... Ваши дороги проседают и разъезжаются. Ведь даже после того что вы делаете, это не дороги, это только улучшенное направление. Где полный комплект качества и содержания. Да, да именно содержания. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (11.09.20 18:17): Сколько можно жить обещаниями пора сажать на длительный срок без заставь. Руины и больше ничего. Хватит лжи. У нас в днепропетровской области есть правоохранительные органы или у нас только крышевать способны. Ответить | С цитатой
Александр  (11.09.20 05:35): Участок дороги Кр-Рог -Казанка пусть сделают. дороги нет вообще, машины по полям ездят. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Дед  (10.09.20 23:38): Если весовые комплексы не поставят, дороге капец Ответить | С цитатой
сколько можно  (10.09.20 19:04): вы уже про этот участок какой раз пишете? третий? или больше? вы напишите не про то, что делаете, а про то, что сделали. И что такое "текущий средний ремонт"? Ещё в 2018 году было принято решение об отказе от такого (по-сути косметического) ремонта. А вы снова: сняли верхний слой, в мусор добавили больше связующего, закатали, нанесли разметку, а через 2-3 года снова будет там какое же, как было и до ремонта? И какой вам подрядчик это будет устранять по гарантии? Скажет, что трещиты на асфальте из-за просадок и подвижности нижнего слоя и всё, надо будет снова из карманов жителей доставать деньги на новый ремонт Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте