В Днепре на перекрестке улиц Набережная Заводская и Ударников столкнулись два легковых автомобиля: Mazda и Chery, в результате чего Mazda перевернулась.
Инцидент произошел 9 сентября около 00:05 ночи. Mazda и Chery двигались в одном направлении по Набережной Заводской. На перекрестке с улицей Ударников водитель Chery подрезал Mazda. В результате водитель Mazda не справился с управлением и автомобиль перевернулся. Мужчина, который был за рулём Mazda, получил незначительные травмы, но от госпитализации отказался.
На место ДТП оперативно прибыла полиция. Правоохранители составили на водителя Chery протокол по ст.124 КУоАП.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Если вaм зapядят в гoлoву 32ух килoгpaммoвoй гиpей, вы чтo, нaпишите чтo "не удеpжaл гoлoву нa плечaх и paвнoвесие, в следствии чегo упaл" (хoтя пoсле этoгo уже ничегo не нaпишите... нo все же...) Ответить | С цитатой