Со 2 по 7 сентября в г. Олешки проходил чемпионат Украины на отдельных дистанциях по спортивному ориентированию. Соревнования собрали более 500 спортсменов из 14 областей Украины. Днепр представляли 34 спортсмена, которые по итогам соревнований завоевали 11 медалей различного достоинства.
В соревнованиях приняли участие воспитанники КПНЗ «Городская комплексная детско-юношеская спортивная школа», которые заняли следующие места:
золото на спринтерской дистанции среди юниоров у представителя школы Константина Самойленко, также он стал бронзовым призером на длинной дистанции и дистанции эстафеты;
Карина Ковтун была третьей на дистанциях эстафет, средний и спринтерской дистанции;
Ольга Леончук заняла 3 место на средней дистанции и в эстафете.
Также на спринтерской и дистанциях эстафет днепровские спортсмены, представители городской федерации спортивного ориентирования Владислав Ласкаржевский и Андрей Лаукерт заняли третье место среди взрослых.
Поздравляем спортсменов с достижениями!
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |