Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
20:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время обыска у наркосбытчика полицейские изъяли более 14 кг марихуаны и пистолет

Во время обыска у наркосбытчика полицейские изъяли более 14 кг марихуаны и пистолет

38-летний мужчина подозревается в сбыте наркотиков на территории города Днепр и района.

Более полугода полицейские документировали преступную деятельность подозреваемого. В итоге 2 сентября по месту его проживания прошел обыск с участием следователей Днепровского районного отделения полиции и Днепропетровского управления ДВБ НП Украины.

В ходе проведенных мероприятий правоохранители обнаружили в доме более 10 различных емкостей с каннабисом. Измельченная марихуана общим весом более 14 кг хранилась в свертках, пакетах и ​​пластиковых бутылках. Кроме этого у мужчины изъяли банку с кристаллическим веществом, слип-пакеты с семенами канабиса, весы, устройство для курения, стеклянные колбы и визитки с рекламой наркотических средств, а также пистолет и патроны. Все изъятое направили на экспертизу.

Обыск состоялся в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и вручили уведомление о подозрении. Ему грозит от 4-х до 8 лет лишения свободы.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте