Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Арсений Яценюк об отравлении Навального: хватит делать вид, что это допустимо

Арсений Яценюк об отравлении Навального: хватит делать вид, что это допустимо

Отравление Навального – это не просто тревожная новость, "это постоянный сигнал тревоги. Это просто удар за ударом против нас", – отметил премьер-министр Украины 2014-2016 годов, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк в своем посте на Facebook.

Он отметил, что после заявления немецких властей очевидный вывод, что Алексея Навального отравил режим Путина "так же, как режим Путина убивает украинцев, грузин, молдаван, сирийцев, чеченцев и британцев, как убил пассажиров МН-17. Как убивает всех, кто с ним не согласен".

"Запад, пробудись. Хватит делать вид, что это допустимо. Становитесь и боритесь, как борется Украина. Stand up and fight!"- написал Арсений Яценюк.

Напомним, сегодня, 2 сентября, правительство Германии назвало яд, которым отравили российского оппозиционера Алексея Навального – им оказалось печально известное нервно-паралитическое вещество "Новичок".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте