Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили победителей конкурса социальной рекламы «Крик»

|«« «« »» »»|

31 августа в Днепре на новой пешеходной части улицы Короленко состоялся финал конкурса социальной рекламы «Крик». Среди 68 участников определили трех победителей, которые получили награды на общую сумму 22 тысячи грн.

Также их работы будут размещены в газете «Наш город», на сайте Днепровского городского совета и на бордах города.

«Второй год подряд мы проводим конкурс социальной рекламы «Крик». По сравнению с первым годом в три раза выросло количество участников - с 25 до 68. Я очень рада, что в нашем городе есть такая социально активная молодежь, которая своим творчеством поднимает столь важные темы. По сравнению с прошлым годом качество работ значительно возросла. В дальнейшем мы с коллегами хотим сделать этот конкурс всеукраинским и профориентационным. Я надеюсь, что наш конкурс станет мостом, который будет связывать молодежь, которая ищет работу, с работодателями», - отметила заместитель директора департамента, начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания Дарья Белая.
Участница конкурса Мария Калиниченко представила работу на тему гендерного равенства:
«Такие конкурсы необходимы, и их нужно проводить чаще. Это опыт по дизайну, который позволяет понять, как лучше строить свою работу в дальнейшем. Также - это возможность прикоснуться к социально важным темам».
Для участницы Екатерины Лушни - это возможность проявить себя и продемонстрировать свою работу:
«Благодаря конкурсу о нас, молодежь, узнают. В масштабах страны мы демонстрируем, сколько в нашем городе много талантливой молодежи. Без этого конкурса у молодежи не было такого рвения к работе с рекламой и социальными проблемами».
Победитель Сергей Кисель показал работу, которую реализовал еще до конкурса:
«Только я узнал о конкурсе, понял, что это отличная возможность продемонстрировать свою работу. Работа говорит сама за себя. Это о жестокости людей к животным и о результате их действий. Подобные конкурсы важны для молодежи, и это хорошая возможность для самореализации».
К церемонии награждения члены жюри провели мастер-класс для участников конкурса и гостей на темы «Не мой крик», и как создать социальный плакат и «Бренд города Днепр». Также на пешеходной части улицы Короленко была представлена ​​выставка 10 лучших работ, которые выбрали члены жюри, и работала фотозона.

Места на конкурсе распределили следующим образом:

1 место - Сергей Кисель (10000 грн)

2 место - Анастасия Хижняк (7000 грн)

3 место - Дарья Сисоенко (5000 грн).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте