Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
02:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лето продолжается: сентябрь будет очень жарким

Лето продолжается: сентябрь будет очень жарким

Синоптики прогнозируют в сентябре +36 °C.

30-31 августа дневная температура была выше нормы на 1-3 градуса, рассказал начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

Сентябрь также будет необычайно жарким, 1 сентября температура днем +30 .. +35 °C, 2-3 сентября + 31 .. +36 °C. И только 4-5 станет немного прохладней +27 .. +32 °C, а на 5 сентября метеорологи обещают еще и небольшой дождик.

«Весь сентябрь будет довольно жарким, при норме среднесуточной температуры сентября + 16,6 °C, в этом году прогнозируют +17 °C, то есть на два градуса выше нормы, - сообщает Гринчак. – При этом ожидаем 36 мм осадков при норме 37 мм».

Несмотря на то что календарное лето заканчивается, метеорологическое продолжается. Конечно, в сентябре оно обычно заканчивается, но в этом году метеорологическая осень наступит позже обычного.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Баба Ваня  (01.09.20 00:10): Успею ли еще раз картофан вырастить Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ой  (31.08.20 22:15): На 2 градуса выше??? При норме 16,6 будет 17. И это по вашему на 2 градуса выше??? Ответить | С цитатой
Проходящий  (31.08.20 20:35): Интересно так, вчера только прочитал интервью другого синоптика — тот сказал, что с 4 сентября похолодает и будут дожди до 20-х чисел сентября! Договоривались бы хоть уже, чтобы врать одно и тоже... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (31.08.20 20:24): Зимы скоро вообще как таковой не будет. Наф-ига внешнее утепление домов делать? Через 7-10 лет зимняя одежда уже не пригодится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Обыватель  (31.08.20 19:04): Надеюсь, что в очередной раз этот прогноз не сбудется. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте