Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром на старом аэродроме соревновались дрифтеры

|«« «« »» »»|

В воскресенье, 30 августа, на территории бывшего аэродрома Подгородное было много дыма и зрелищ. Здесь состоялось дрифт-шоу. Заезды собрали более десятка участников и несколько тысяч зрителей.

На аэродроме жгли резину гонщики не только из Днепра и области, но и из соседних регионов: Запорожской и Донецкой областей. Опытные водители пытались проехать конфигурацию трассы, новички – просто «крутили пончики» и жгли резину. Большая часть автомобилей — BMW, но участвовали и более редкие экземпляры. По подсчетам организаторов, дрифт-шоу собрало более 2 тысяч зрителей, которые выстроились вокруг трассы.

Стоит отметить, что мероприятие прошло в формате Free Donation: каждый зритель мог самостоятельно определить сумму, которую заплатит за посещение. Также любой, за символический взнос «на резину», мог прокатиться на дрифт-такси, ощутив на себе широкий спектр эмоций от поездки на гоночном автомобиле. В перерывах между заездами организаторы развлекали людей конкурсами и выступлениями артистов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (31.08.20 16:36): интересно, а публиковать новость до события, а не после это не признак хорошего тона? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте