Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 22 травня 2025
00:31

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Для безопасности здоровья: в Днепре коммунальщики обрабатывают подъезды от COVID-19

Для безопасности здоровья: в Днепре коммунальщики обрабатывают подъезды от COVID-19

В нашем городе делают всё для того, чтобы обезопасить местных жителей от опасного вируса – COVID-19. Так, в очередной раз в Шевченковском районе по улице Гладкова, 17 сотрудники коммунальных служб провели обработку подъездов в многоэтажном доме.

Для этого коммунальщики используют специальное обеззараживающее хлорсодержащее средство. Его распыляют с помощью бензинового опрыскивателя, в который заливают раствор. Отметим, что работы ведут согласно карантинным мероприятиям.

«Подъезды обрабатываем каждый день. Входные группы, первые этажи, лестничные клетки, поручни и лифты. В день обрабатываем до 50 подъездов. Для этого используем средство «Люмакс-XXL». Обрабатываем их с помощью бензинового опрыскивателя», - рассказал дезинфектор Олег Степаненко.

По словам местных жителей, сотрудники коммунальных служб ежедневно обрабатывают подъезды от опасного вируса:

«Слава богу, никто не болеет. Спасибо!», - благодарит за работу жительница дома Татьяна.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гражданина  (31.08.20 10:13): нам обработали входную дверь, в подъезд не зашли), всё для галочки и списания бабла Відповісти | З цитатою
Ирина  (29.08.20 17:48): А может просто помыть иногда? Відповісти | З цитатою
Бдительный  (29.08.20 16:50): А чем они обрабатывают?Скоро котики,собачки и местные крысы отойдут в мир иной,а потом и остальные жители подъезда... Відповісти | З цитатою
как повезло мешканцям  (29.08.20 13:26): ул. гладкова. траву покосили, подьезды побрызгали, статью написали. Відповісти | З цитатою
Воля  (29.08.20 12:27): Люди Днепра вы такие странные стали верите во всю эту лож. Обрабатывают подъезды. Осбб Надия д ниразу за весь период карантина не обработали подъезды трех десяти этажек.ничего живы главное что председатель отмыл деньги на дурняк.а представляете сколько наивных жителей и верят ей. А для неё главное деньги списать. Відповісти | З цитатою
Провинциал  (29.08.20 09:11): Ниччё не понимаю - в мегаполисе обрабатывают один подъезд?
Там какая-то аномалия находится?
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті