Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появится креативное пространство на месте бывшей фабрики головных уборов

В Днепре появится креативное пространство на месте бывшей фабрики головных уборов

В Днепре на территории бывшей фабрики головных уборов, открытой в 1973 году, появится креативное пространство Fabrica L.

Реализация проекта запланирована на 2022, пишет bzh.life.

Новый центр будет находиться недалеко от парка Гагарина и Ботанического сада. На площади более 11 тысяч м² хотят сделать коворкинг, пространство для общественных и культурных инициатив, а также площадки для кафе и других заведений. Пространство разместится в двух корпусах старой фабрики.

Сейчас в корпусах меняют остекление и недавно завершили ремонт новой входной группы, также проводится реконструкция центральной лестницы внутри здания. Снаружи обновили тротуарную плитку и высадили газон. Полное завершение проекта запланировано на 2022 год.

Возле пространства обустроят общественную зону и парковку для автомобилей. Также компания нацелена на привлечение гранта для обустройства парковой зоны с велодорожками и канатной дорогой.

Ранее компания Fabrica L реализовала ряд проектов, в частности, реставрацию и реконструкцию "доходных домов Вильгельма" в Днепре.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Недоумение  (27.08.20 06:50): Ну да, на месте всех фабрик и заводов скоро будет сплошное креативное пространство... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
physiol39  (26.08.20 11:53): Предлагаю корреспондентем заглянуть с тыльной стороны корпуса. Там просто кошмар. Ответить | С цитатой
Сергей.  (26.08.20 11:42): Канатные дороги в Днепре много годовая болтовня. Не одной не построили, а старую не в каком виде не восстановили. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте