Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 марта 2025
18:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра пьяный водитель Lada врезался в Rover

В центре Днепра пьяный водитель Lada врезался в Rover

В Днепре на улице Глинки сегодня, 25 августа, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей: Lada и Rover.

Как стало известно, авария произошла под Новым мостом в 11:52. Водитель Lada не учел дорожную обстановку и врезался в Rover. На место прибыла полиция. Правоохранители установили, что водитель Lada находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские составили на водителя Lada протокол по ст. 124. (за нарушение ПДД) и по ст.130 ч.1 КУпАП (за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения).


##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Старый Самолет  (26.08.20 09:30): Новости про аварию с улицы Космонавтов продолжаются.Теперь улица Глинки. И где там под мостом улица Глинки? Женский топографический? Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (25.08.20 21:26): и неудивительно..- щас на тазиках с болтами резво пытаются гонять какие-то тапочно-маечно-шортовые юноши с громким рэпом, тщатся обогнать, обогнуть, в-общем подрезать..(((
ну и как правило- их тазы вместе с содержимым подлежат скорейшей утилизации))) и немедленно!!!)))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Пахнет руским миром  (25.08.20 20:30): Этот жигуленок за донецким уже 6 лет гоняется Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1111  (25.08.20 20:08): Неуважаемая Вита Молдован, где находится улица Глинки? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (22)

•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (11)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (7)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Занедбані будівлі Дніпра: Сумна доля старовинного особняка університетського професора (4)

•  На Дніпропетровщині вже розпочали підготовку до виборів? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте