В пятницу, 21 августа, на улице Гаванской тягач вылетел в кювет. Несмотря на серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.
Со слов водителя тягача, он ехал в сторону Южного моста, когда с прилегающей территории начала выезжать ГАЗель. Было два варианта развития событий: лобовое столкновение с грузовиком, либо лобовое столкновение с фурой, которая ехала во встречном направлении. По итогу мужчина «дал» по тормозам, вследствие чего DAF повело влево, развернуло и вынесло в кювет. Водитель ГАЗели же, не остановившись, поехал дальше по своим делам.
Пострадавших нет — водитель тягача травм не получил. Сейчас решают вопрос касательно того, как машину вытягивать из кювета. Движение не затруднено.
Автор: Мария Чалая Фото: Денис Чубченко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |